Что делать, если ноут глючит? Самый простой ответ дайте.

КомпьютерыНоутбуки+1
No N.
IT-специалист, владелец и автор блога soft-setup.r...  · 5 апр 2020  · soft-setup.ru

Если глючит и самый простой ответ, то это примерно так:

Не лечи хромую кобылу, продай ее и купи новую.

Бесплатный совет: Глючит - это не описание неисправности оборудования. Дай как можно больше описания по работе компьютера. Например, открываю в браузере хром 100 вкладок и он начинает медленно работать, не реагирает на нажатие кнопок и при этом реклама порно сайта в правом нижнем углу выскакивает. Вот это описание проблемы!

Если хочешь решить проблемы уточни свой вопрос.