Что делать,если ничего не интересно,ты не видишь смысла в жизни и нет желания его искать?

ПсихологияЖизнь+2
Аня Иванова
То, что иному человеку видится Раем, для другого...  · 10 нояб 2016

Можно "не изобретать велосипед". Чем занимались 1,2,3 тысячи лет назад те, кому не надо было работать для того, чтоб иметь кусок хлеба с маслом и крышу с балконом над головой? Коротать дни, век, жизнь.