Что делать, если ни один антиперспирант не помогает (все равно есть мокрые пятна от пота )?

МедицинаЛайфхак+3
Alisa Miller
Барселона. Книги. hispanoculturablog.wordpress.com  · 3 июн 2017

Могу предложить два варианта. Первый - так называемые прокладки для подмышек, пот будет впитываться и не выступит на одежде. Так и называются, можно посмотреть в интернете, где купить.  Второй - обратиться к врачу, чтобы проверил, с чем связано повышенное потоотделение.

Эффективные средства для косметического использова...  · 14 дек 2020  · dry-dry.ru
Alexander Moralez