Что делать, если ни на что не способен?

Читала ответы на вопрос "что делать если ты никчёмный человек?", там был пункт "представьте себе кчёмного человек и стремитесь к нему". Вот только я уже представила себе "лучшую версию себя", там ничего сложного, казалось бы, найти работу(любую) и накопить на учёбу в вузе.
Вот только на работу меня никто не берёт, даже на самую простую(пыталась не один раз устроиться в пвз озон и вб за 1к за смену 13 часов), там не нужны никакие навыки, не нужно образование, но даже туда не берут, хотя на стажировке мне кажется, что всё прошло нормально, меня всё равно не берут. Выгляжу опрятно, от меня не пахнет чем-то неприятным, вроде сообразительная, но иногда могу затупить секунды на 3 из-за незнания что делать в нестандартной ситуации.
Расскажите как вы искали свою первую работу, сколько вам было лет, какое у вас было образование и хотя бы примерный размер города(от этого много что зависит, мой город 150к населения к слову).
ПсихологияКарьера+6
Alisa Glaz
Помогаю научиться жить в гармонии с собой и окружа...  · 7 нояб 2022  · juliautenshlus.online/borodina
Возможно в вас чувствуется неуверенность, и при этом, на сколько я понимаю, вы выглядите младше своего возраста. Работодатель может воспринять это, как вашу "незрелость" или " неготовность".
То, как вы выглядите, это не проблема! Важно, что вы транслируете. Почувствуйте хорошую опору на ноги, почувствуйте, энтузиазм: что даст вам эта работа, как вы будете чувствовать себя, когда начнёте там работать, когда получите там зарплату. Почувствуйте свои сильные стороны, говорите об этом работодателю: ответственная, пунктуальная, готова учиться, трудолюбивая, аккуратная и т.д. Почитайте о компании, сделайте комплимент компании: я хочу у вас работать, по тому, что ваша компания очень известна, у вас хорошо организованны поставки, мне нравится пользоваться услугами вашей компании, сотрудники всегда вежливы и приветливы, они меня всегда вдохновляют, я хочу стать одной из них. Проситесь на испытательный срок.