Что делать, если нет новогоднего настроения?

ПсихологияМода и красота+4
Dimonych Mogobist
имею свой бизнес. машина мерседес  · 2 сент 2020

Сделайте подборку новогодних песен и включайте их по вечерам. Вот уже неделю сын мастерит в фотошопе новогодние календари и при этом включает то песенку про Рудольфа — оленя Санты, то Jingle Bells. Говорит, что это необходимо ему для работы :) И у всех нас незаметно сложилось ощущение, что Новый год уже близкоПриготовьте самодельные новогодние и рождественские открытки для друзей и близких. Пусть это будут снеговики из ватных дисков, наклеенных на бумагу, фетровые елочки, рисунки... В качестве открытки вполне подойдет семейная фотография. Все это можно украсить новогодними наклейками, клеевыми стразами. Самое время отправлять послания родным, живущим в другом городе!

А можно поучаствовать в поздравительном благотворитеьном проекте. Несколько лет наша семья делает открытки для одиноких пожилых людей из дома престарелых. Уверена, наши небольшие творения приносят им радость!

Начните украшать квартиру уже сейчас. Повесьте светящуюся гирлянду, новогодний венок на дверь, пару шариков. Это не займет много времени, и принесет дух приближающегося праздника. Во многих семьях моих друзей именно сейчас украшают окна объемными снежинками. А самые продвинутые уже поставили елку!

Каждый год покупайте новую елочную игрушку. И не простую, а со значением. Пусть она символизирует важное событие из жизни вашей семьи в этом году. Например, с изображением собачки, если вы завели питомца. Или елочное украшение в виде глобуса, если состоялось интересное путешествие. У меня, например, есть игрушка с лыжником, появилась в тот год, когда самый младший лыжник стал делать свои первые серьезные успехи. А в 2001 году друзья подарили игрушку в виде сотового телефона, муж тогда осчастливил себя приобретением первого в жизни мобильного. Мы ее до сих пор храним.

Ну и куда же без сладкого! Побалуйте себя сладким подарком, прямо как в дестве: https://podarki-td.ru/sladkie-novogodnie-podarki-v-detskiy-sad

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 28 дек 2017

А,вы  отмечайте новый год по другому стилю. Нет-нет, а настроение  да  исправится в лучшую сторону.В мире новый год почти круглый год : зима,весна,осень.