Что делать, если нет новогоднего настроения?

ПсихологияМода и красота+4
Dimonych Mogobist

То что его нет, это не страшно, такое бывает) Другой вопрос, если хочется его создать!

Попробуйте действовать так:

  • съешьте шоколада. Он повысит содержание гормона счастья и настроение появится;
  • съешьте мандаринку (две-три-десять). Мандаринку надо выбирать вкусную, возможно, абхазскую. Качество мандаринки - вопрос серьезный, ведь действительно вкусная и ароматная мандаринка напомнит вам новый год в детстве и настроение появится;
  • сделайте кому нибудь новогоднее чудо. Оглянитесь вокруг, кому то точно хуже чем вам. Дайте какой-нибудь бабушке денег, купите племяннице тут куклу лол, что она хочет, в конце концов пожертвуйте деньги в фонд или сдайте кровь.
  • встретьтесь с теми людьми, с которыми хотите) и полностью на их условиях. Заберите с работы, угостите ужином. Сделайте любимому человеку хорошо и вам станет хорошо! А настроение придет вместе с этим.
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 28 дек 2017

А,вы  отмечайте новый год по другому стилю. Нет-нет, а настроение  да  исправится в лучшую сторону.В мире новый год почти круглый год : зима,весна,осень.