Что делать, если нет никакой мотивации к жизни?

Я парень, 20 лет. Закончил 11 классов на тройки, хотя в школе отличался хорошими знаниями по истории и обществознанию.  Еще в 7 классе решил для себя, что пойду учиться на гуманитарном направлении, сдав после 11 класса - историю и общество. Но, в середине последнего года в школе, родители поставили ультиматум, что не будут поддерживать меня, если не поступлю на экономиста. Пришлось смириться, что бы не оставаться в родном городе без перспектив. Я легко смог поменять экзамены и сдал проф.математику. Но, уже на первом курсе появились сложности. Я не видел никакой мотивации учиться дальше. Каждый день морально подавленный я пытался, но ничего не получалось. Всегда были проблемы с математикой, а на экономическом факультете ее очень много. В итоге не выдержал и перестал ходить на пары. Начались постоянные прогулы, долги. В итоге сейчас меня отчисляют. Родители от меня отвернулись и я остался один. Образования 11 классов, нет работы и цели в жизни. Кажется, что все катиться в яму. Желание жить уже на нуле. Нет образования, профессии, опыта работы, не хочу стать нищим, но не вижу выхода. Подскажите, как поступить в такой ситуации. Как выбраться из нее?
ПсихологияОбщество+2
Дубров Сергей
Сожги прошлое, переверни страницу, двигайся...  · 13 дек 2022
Тебе всего 20, еще вся жизнь впереди, я в 20 тоже ничего знала, кем буду и что буду делать, оно все само придет, главное не опускать руки, а стремиться вперед!