Что делать, если не знаешь что дарить лучшему другу на день рождения?(просто спросить не проканает)

ПсихологияОтношения+3
Валерия Лахмостова
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 июл 2016

Вспомните, говорил ли он, что, мол, ему хотелось бы. Вот шли вы к примеру в магазине, а друг вам говорит "Эх, знаешь, хотел бы я когда-нибудь эту штуку". Вспомните его интересы, подарите что-то связанное с хобби. В крайнем случае подарите просто устройте ему сами и организуйте отличный праздник.

Как можно не знать что дарить ЛУЧШЕМУ другу, кто же тогда подскажет как не человек, с которым дружить долгое время! Всегда поражали такие вопросы. Дарите деньги!