Что делать если не включается телефон и постянно показывает надпись POCO?

Такие проблемы начались примерно неделю назад. Я не ставил других прошивок, не рутировал, не пытался разблокировать загрузчик. Просто играл в альбион онлайн при комнатной температуре на почти полном уровне заряда. Сначала он полностью завис, потом начал перезагружаться и висел с надписью POCO около 8 часов, после чего разрядился. Включить его удалось поставив на зарядку. Такое было ещё 3 раза и 4 раз случился вчера, когда я просто смотрел видео в ютубе и всё. Сейчас пробую его снова возродить как в первый раз, но ничего не выходит. Нести его на ремонт, или самому как-то попытаться его восстановить? Телефон Poco X3 Pro Android 12
СмартфоныТелефоны+3
Максим Николайчук
Близкие темы: спорт, семья, психология, бизнес...  · 20 дек 2022
Надо зайти в рекавери меню. Зажимаем кнопку вкл и громкость +, держим телефон перезагрузится, как появится POCO отпускаем кнопки. Загрузился режим рекавери, передвижение по меню с помощью кнопок громкости + и -
Сначала попробуй его ребутнуть главное меню, потом систему, если не поможет. Если и это не поможет, заходи в вайп дата и сбрасывай все до заводских настроек и все, тел восстановится.
Рекавери не заходит. Только режим фастбут, так что вайпнуть не могу