Что делать, если не включается телефон?

Вчера столкнулась с такой проблемой: телефон разрядился полностью и отключился, я поставила его на зарядку, а он не заряжается. Дело в том, что с недавних пор мой телефон стал ну очень медленно заряжаться. заряжался хорошо только от одного зарядника - от зарядника к Самсунгу А21 (у меня Самсунг А50). А вот вчера поставила его на зарядку и он не заряжает телефон (смотрите обложку). Что делать? Можно ли как-то его включить?
МедицинаТехнологии+3
Юлия Шимко
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 24 янв 2022  · smart-service.ru
Скорее всего у вашего телефона проблема или с гнездом зарядки или с контроллером заряда аккумулятора. В домашних условиях можно только осмотреть разъем визуально и аккуратно иголочкой вытащить, если туда, что-то попало. Если разъем визуально цел, то прямая дорога в сервис тк самостоятельно вы ничего не сделаете.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv
Техэксперт в интернет-маркетинге, ZOTOVS GROUP....  · 17 янв 2022
Здравствуйте, Юлия!
Попробуйте: а) поменять зарядное устройство (кабель может быть перебит или сам блок выдает слабый ток); б) подождать с зарядкой некоторое время; в) только потом решайте вопрос с аккумулятором
первые два варианта не помогают