Что делать, если не видишь себя, если потерян?

ПсихологияПоиск себя
Виктория Шляйф
Психолог   · 3 янв 2021

Так случается , что после определенных событий приходится собирать себя по кусочкам.

Часто люди живут не своей жизнью. Когда родители выбирают учебное заведение, когда изо дня в день приходится ходить на ненавистную работу и сил не остаётся больше ни на что.

Чтобы начать осознавать, понимать себя надо как можно чаще в течение дня задавать себе вопросы : что я хочу сейчас? что чувствую сейчас? о чем думаю? И честно отвечать себе на них.

Возьмите тетрадь, ручку и по пунктам напишите максимальное количество от самых простых до невероятно смелых желаний.

Желания должны быть в утвердительной форме и в настоящем времени буд-то всё это у Вас уже есть.

Все великие люди записывали все свои идеи , а потом воплощали их в жизнь.

Сделано. Спасибо.