Что делать, если не успел ответить на звонок рекрутера Сбербанка, назад не дозвониться, там автоответчик? Или они могут сами перезвонить?

Саша Амельченко
Анонимный ответ29 мар 2022
Позвонить в Сбербанк и уточнить, кто Вам звонил и принадлежит ли данный номер телефона Сбербанку. Если cool-центр не может вам дать четкий ответ, то стоит дождаться звонка.
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 10 янв 2022
Я зашёл на сайт, там робот предложил обратиться по поводу вакансий через Сбербанк онлайн:
"Может, перейдём в Сбербанк Онлайн? Там я уже умею запускать Поиск работы."
Попробуйте к ним достучаться этим способом.