что делать если не поступила в вуз, в который хотела?хочу перепоступать через год, думаю поработать или поучиться год в колледже.что посоветуете?

ОбразованиеРабота+4
Анонимный вопрос
Студент, автолюбитель, администратор сообщества ht...  · 30 июл 2017

Но тут от человека зависит. Если не хочешь тратить время на учебу, лучше ждать год. Устроиться на работу чтобы получить опыт и конечно же деньги