Что делать, если не помнишь электронный адрес и номер аккаунта Гугл, но нужно войти в аккаунт (имя есть)?

Вход в аккаунтАккаунт гугл+1
Эмин Гусейнов
Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 5 авг 2020  · профиком.com

Добрый вечер. Постарайтесь восстановить логин и телефон по запасному емайлу или напишите в службу поддержки пользователя. Может ваш логин есть в старых устройствах

Такси Аська Ставрополь, Такси по городу, Такси за...  · 5 авг 2020  · stavropol.uptaxi.ru

Резервный аккаунт поможет для того что бы восстановить.

Тот который аккаунт указывали резервным на него придет сообщение для восстановления основного.

Люблю творить, создавать, обновлять, креативить🎨...  · 5 авг 2020
Inna Fomicheva

Попробуйте написать в "Справку Гугл" https://support.google.com/?hl=ruи описать всё что вы помните.... Гугл отвечает не сразу, но вопрос решиться....Если повезёт то положительно....