Что делать, если не получается зайти на рынок в Майнкрафте?

У моих сестёр и братьев всё замечательно, рынок работает, но у меня всё время пишет "проверьте подключение к сети", хотя WiFi работает.

ИгрыМайнкрафт+1
BUT HE'S IN YOUR BED AND I'M YOUR TWICH CHAT
Майнкрафтер с >6 летним стажем , любитель...  · 14 дек 2020

обычно такое бывает на старых версиях игры, иногда такое встречал на пиратках , но это вряд ли.

попробуй переустановить игру и войти в аккаунт Xbox

а что если кому-то перескачивание майнкрафта удалит миры сервера и другое