Что делать, если не можешь заплакать, когда хочешь и ничего не помогает?

ПсихологияПомощь психолога+1
лера
Врач-психиатр, психотерапевт, судебно-психиатричес...  · 24 сент 2021
1)Как давно происходит подобное?
2)Как часто происходит подобное? Каждый ли раз, когда Вы хотите заплакать этого не случается?
3)Что Вы подразумеваете под словом "ничего", когда заявляете, что ничего не помогает? (Я имею ввиду то, какой методологией Вы пользуетесь).
4)Необходимо определиться: "Я просто хочу плакать" или "У меня плохое настроение" (мне тоскливо/грустно/одиноко/пусто/бессмысленно и т.д.) Это разные вещи и у них разная этиология (Экзистенциальная, ситуационная, физиологическая и т. д.)
Прелестные дамы и уважаемые господа! Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ получить чёткий и практически полезный ответ, то будьте добры потрудиться сформировать свой вопрос. Уверяю Вас, что мное станет понятным и откроется Вам, когда Вы начнёте его формулировать. В противном случае, это не вопрос, а информационный высер, бесцельный выстрел в пустоту. Чем более детализирован и подробен Ваш вопрос, тем более ясный и полезный ответ Вы получите. Используйте свой интеллект и когнитивные способности, ведь они принадлежат Вам также, как руки или ноги, это Ваш инструмент, Ваше оружие. Давайте делать это сообщество полезной платформой, а не форумом низкообразованных дегенератов, не понимающих себя и то, чего они хотят.