Что делать если не можешь высказаться?

ПсихологияОбщение+2
Талшын Төлеген
Психолог – психотерапевт. Преподаватель в...  · 30 нояб 2022
Понаблюдайте, в каких ситуациях у вас чаще всего не получается высказываться. Выделите ведущие темы и придумайте ответы, что бы вы хотели ответить своему оппоненту или группе людей.
В теперь несколько раз отрепетируйте свою речь перед зеркалом. Со временем вы почувствуйте уверенность.
Желаю успеха в приобретении нового и полезного навыка!