Что делать, если не можешь выйти из состояния грусти и хочется всё бросить, уехать в другую страну и начать новую жизнь?

МедицинаДепрессия+2
Лерианна Юшкова
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 21 сент 2020  · irinagavrilovadempsey.ru

Здравствуйте!

Если это не порыв эмоций из-за временно навалившихся сложностей, и есть возможности, то почему бы и не попробовать. Позвольте себе сначала просто отдохнуть, чтобы получилось успокоить эмоции, а затем трезво оцените ситуацию, все "за" и "против", и после решайтесь. Может быть действительно стоит начать с чистого листа, в этом нет ничего плохого.