Что делать, если не можешь найти ключ продукта?

КомпьютерыНоутбуки+3
диана х.
Профессиональное создание веб-сайтов и программиро...  · 12 июн 2020  · solotony.com

Если у вас законно приобретенная версия Windows 7, то вы можете попробовать обратиться в службу поддержки. У меня как-то после апгрейда ноутбука слетела активация, и вопрос успешно решался через поддержку. Надеюсь что окончание поддержки windows 7 не помешает.

p.s. А советовать пойти на rutracker.org и скачать оттуда пиратскую версию я конечно же не буду. Ни за что не буду.