Что делать, если не могу зайти в аккаунт инстаграм? Сталкиваюсь с надписью о, якобы, нарушении прав, но я ничего не нарушал.

ПрограммированиеИнтернет+3
Арам
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 18 апр 2020  · smart-service.ru

Я бы порекомендовал прочитать подробно правила пользования Инстаграм, возможно вы действительно нарушили какой-то из пунктов их политики. Разблокировать Аккаунт можно только путём долгого и нудного общения со службой поддержики Инстаграм (возможно конечно не долгого, каповезёт).