Что делать если не меняется разрешение фортнайт?

Помогите пожалуйста, у меня в фортнайте не меняться разршение через файл(GameUserSettings) но при смене разрешение в том файле в фортнайте остаётся тоже разрешение,помогите пожалуйста ,заранее спасибо.

ИгрыНастройки
Allflex
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 24 июн 2021  ·
s3box

Добрый день, а не надо менять разрешение через файл. Скорее всего вы меняете не то разрешение, то что нужно или меняете не во всех местах, в которых надо поменять.

Менять разрешение следует в самой игре или в крайнем случае с помощью специализированных программ. Например одной из них является LSE и как ею пользоваться читайте здесь.