Что делать, если не двигаются видео и аудиодорожки по таймлайну в адобе премьер про?

Учился делать аудио эффекты. Возможно в процессе не туда нажал и видео и аудио дорожки перестали двигаться по таймлайну.

Обработка фото и видео+3
Мечислав Ходынюк
Работаю в ИТ Люблю общаться и отвечать на вопросы  · 10 дек 2020

Ну самый простой вариант почему не двигаются видео и аудиодорожки по таймлайну в адобе премьер про, это поставлен замочек на дорожке

На скрине видно

Screenshot_6.png