Что делать, если не чувствую запахов, кроме нашатыря?

МедицинаЧто делать?+1
Anton Savostin
Врач терапевт, непрерывно совершенствую свои...  · 14 нояб 2020

Здравствуйте, исходя из практики рекомендовал бы вам для начала описать симптоматику подробнее. Для исключения вирусного генеза заболевания требуется сдать общий анализ крови с формулой,сделать рентген пазух носа. В плане лечения начните промывать аквамарисом и капать гриппферон три раза в день. Спасибо за внимание.

Тоже ничего не чувствую уже две недели😭😭

Здравствуйте, в этом случае нужно обратиться к врачу, иначе это может вызвать серьезные последствия. Потеря запаха и вкуса это один из симптомов коронавируса, Будьте осторожны!