Нажимаю в Роблоксе "играть", но ничего не происходит, а на главной страничке только друзья, нет игр и "шестеренка" пропала. Что делать?

ИгрыРоблокс+1
Артём Миллер
Просто отвечаю  · 19 февр 2021

Скорее всего это приближение к бану! Попробуй переустановить игру! Если не сработает пиши в отзывы! Если там тоже не отвечают,тогда пиши в тех.поддержку.Если не помогло научись программировать на нашем сайте!До встречи!

Оказывалось надо было переустановить мой браузер, но все равно спасибо