Что делать, если наушники i7 TWS подключены, но музыка не играет и видео останавливается и не идет?

Подключение наушников+2
Мария Б.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 14 авг 2019

Попробуйте, для начала, зарядить данные наушники. Всё же они не супер-надёжные, батарейка у них могла просесть. Если зарядка не помогает, значит проблема либо в подключении, либо внутри наушников. Попробуйте полностью удалить соединение и заново подключиться.