Что делать, если накапливаешь обиду и агрессию в себе, все считают тебя добрым, не хочется портить репутацию, но очень хочется ударить кого-то просто так?

Психология
Глеб Петришин
Безродный космополит  · 6 апр 2016

Делать как Сорвиголова - приходить в боксерский зал ночью, платить охраннику и часами фигачить боксерскую грушу.
Ну или см. фильм/читайте книгу "Бойцовский клуб".

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 апр 2016  ·
id186672748