Что делать, если надо почистить пульт, но у пульта не винтиков и т.д.?

Есть только этот шов или как он называется, этот шов не открывается, ни отвёрткой, ни тонкими ножницами, ни ножом, ничем не открывается, не знаю как его открыть.

ТехникаРазборка
Андрей Гляненко
Люблю читать, интернет, сериалы, кулинарию. Дом...  · 25 сент 2021
Если нет винтиков, возможно есть выдвежные поверхности ( там где батарейки). Под батарейками могут находиться винтики. От грязи на поверхности пульта можно избавиться протерев ватным диском смоченным в спирте. Вокруг резиновых кнопок пульта ( в пазах) аккуратно намотать тоненьким слоем вату на зубочистку и смочив спиртом. Я так чищу пульт от телевизора на кухне.