Что делать, если на почте ошиблись в одной цифре, и оператор отправила деньги за жкх на чужой счет?

вера скворцова
Бухгалтерское обслуживание, подготовка и сдача...  · 28 мар 2022  · buhot4et.ru
Зависит от того, в каком именно номере счета ошибка. Если ошибка в номере расчетного счета получателя, то Вам следует обратиться на Почту с просьбой об уточнении платежа. Если ошибка в номере лицевого счета Вас как потребителя коммунальных услуг, то Вам нужно обратиться в свою управляющую компанию с квитанцией, чтобы они отнесли платеж, куда нужно. В любом случае проблема решаема.