Что делать, если на операцию по уменьшению груди с 8 на 2 нужен большие деньги (100 000₽?)

МедицинаДеньги+4
kurmanzhan mamyrasul kyzy
Юрист, исследователь, пловец, бегун  · 20 окт 2021
Ну, возможно необходимо попытаться либо: 1) найти необходимые средства для операции этой; 2) промониторить, провести исследования рынка предложений данного вида медуслуг; 3) принять себя такой какая ты есть; 4) если ничего не подходит, то рекомендую Центр маммологии на ул.Новослободской 46 вроде бы, там лучшие специалисты и опытный и внимательный и очень позитивный доктор Степыко Станислав Борисович. Там цены демократичные.
Реальные истории из жизни  · 5 окт 2021
В груди у нас большой процент жира, это не мышцы. Поэтому если вы похудеете, то и жир уйдет и уменьшение вашей груди будет бесплатно. Вспомните себ в подростковом возрасте. Какой у вас был размер груди?