Что делать, если на носу небольшая красная шишка, похожая на прыщ?

КосметологияЗдоровье+1
Никита Дмитриев
✷Блог о самых эффективных способах ухода...  · 14 окт 2020  · israelicosmetics.ru
Maria Brovarnyy

Никита, добрый день!

Спасибо за ваш вопрос!

Самое главное - не ковырять и не давить. Этим можно только навредить. Нужно немного потерпеть и организм сам с ней справится.

Из точечных средств от прыщей рекомендуем обратить внимание на масло Almogan.

Будьте здоровы!