Что делать если на компьютере Windows 7 не проигрывается звук? Написано, что звуковое устройство отключено...

Звуковые устройства+2
Иоанн Дёмин
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 июн 2019

Попробуйте зайти в панель управления, далее выберите пункт звук, откроется окно, выберите вкладку воспроизведение, по пустому месту в окне правой кнопкой и "показать отключенные устройства", далее правой кнопкой мыши по устройству и нажмите включить. Должно сработать.

Пасиба брат

философия наука и метод фиксации себя ,но только...  · 26 авг 2020

вариантов несколько,самый самыйплохой-вы оглохли,самый верный,не встал корректно драйвер от реалтека,который надо в реестре чикать,и это не в силах ламера. Ищите сео,идите за белым кроликом.