Что делать, если на какой-то дружеской встрече познакомился с девушкой, все такое? Только вот одна проблема: ей оказалась 14 (никогда не догадался бы), мне 18?

СексЗашкваршн+2
Мишка Большая шишка
Злая противная девчонка  · 14 мая 2018

Ничего в этом страшного, особенно если она показалась тебе старше. Девушки в таком возрасте любят жить интересной, и можно сказать, экстремальной жизнью, и в наше время всё больше и больше подростков отказываются от сценария аля "Идеальная любовь, цветочки, познакомить с мамой\папой и прочее". Большинство 14-летних так гордятся своими "друзьями-стариками" и хвастаются перед сверстницами, и я думаю твоя тоже рада тому, что ты есть в её жизни. Главное - соблюдай законы РФ, если тебе важна собственная судьба. Ну вы поняли.

Дружить с малолеткой, себя не уважать.