Что делать, если на экране ноутбука синий экран с надписью "Блокировка", а дальше его выключение? Ч

Один раз я его включила, но позже случилось тоже самое, но теперь не выходит. Если проблема будет решена, я всё равно буду благодарна любой помощи. Заранее спасибо.

ТехникаНоутбуки+1
Наталья Вулишная
Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков  · 27 апр 2021  · logika-komp.com

Наталья, добрый день!

На ноутбуке синий экран смерти блокировка означает проблемы с аккумулятором. Попроуйте вынуть аккумулятор и включить ноутбук от питания. Должно работать.

Но помните, что это только для проверки, в принципе так работать за ноутбуком нельзя. Отнесите в сервисный центр на ремонт или замену аккумулятора.

Удачи)