Что делать, если на душе тоска и депрессия?

МедицинаПсихология+2
Дарья Ходаковская
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 12 янв 2021  · brainklinik.ru

Если такое состояние длится более двух недель, то необходимо обратиться к врачу психиатру. Сначала следует провести полную диагностику и только после этого можно будет говорить о том как избавиться от этого. Анонимно Вы можете обратиться к нам в клинику.
Обращение к психологу, психотерапевту может дать лишь временный эффект. Все же любое заболевание должен лечить врач, а психолог психотерапет, который имеет педагогическое образование.

Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт...  · 11 янв 2021
  1. Обратиться к врачу--психиатру-психотерапевту
  2. Он выявит или исключит медицинские проблемы и даст рекомендации.
  3. Следовать рекомендациям.

Депрессия - это медицинская проблема, не ждите хронизации болезни. Выздоравливайте сразу.