На android-приставке не работает Ютуб. Пишет: "не поддерживается на вашем устройстве". Что делать?

На android-приставке m8s plus.

ТехникаЮтуб+2
Вадим .
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 21 мая 2021  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. Попробуйте зайти в маркет и скачать еще раз. Была такая же проблема - скачал и установил. Теперь на приставке два Ютюба. Один по прежнему не работает, а второй без проблем запускается.

Такое возможно, но я бы обновил ПО приставки, либо отдайте специалисту, который сделает это грамотно.

я расскажу про симс 4 и хорошо програмирую   · 2 июл 2021

Ничего. Просто ваше устройство не может брать такую нагрузку, ваш процессор не может работать с такой силой и напряжением. Но если вам нужен ютуб. Зайдите через сайт