Что делать, если мужчина требует интим фото в виде благодарности? Мне неприятно, так как раньше при малейшей ссоре меня любил оскорблять.

МужчиныОскорбления+1
Евгения Э.
Разрабатываю под Android в Wildberries (WB, WB...  · 21 июл 2021

Для самой себя понимать, что благодарность - это чувство. Оно может даже не возникать. И ценить человек должен именно возникшее в вас и выраженное вами в комфортной вам форме ЧУВСТВО благодарности. В ином случае - это какие-то "товарно-денежные" отношения. Имхо конечно.

инженер, человек позитивный, интересны люди и...  · 14 апр 2021

Если Вам неприятно отношение с человеком, то с ним необходимо расставаться.

А Вам неприятно абсолютно обоснованно.

Женщина, обладающая чувством собственного достоинства - прекрасная женщина.

Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 14 апр 2021

Во куда техника дошла. Раньше говорили "пососи, потом проси", теперь это. Времена меняются.

Я бы на вашем месте не соглашался. Налицо прямая манипуляция. Даже если он никуда эти фотки не сольёт, с таким отношением - перебьётся

18+ контент