Что делать, если муж стал чужим человеком? Противно даже, когда он лежит рядом.

Психология отношений+2
Юля Яхина
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 28 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Вопрос непростой. Нужно детально разбираться в ваших отношениях. Ведь это произошло не в один день. Скорее всего, накопленные обиды, претензии заглушили все чувства.

И еще важно понять, что хотите Вы? Я думаю, уходить не хотите, хотите сохранить семью. Тогда выход один - налаживать отношения с мужем. Начать с простого разговора "по душам". Вдвоем всегда легче разобраться, что между вами происходит.

Далее - работа с психологом. Оптимальный вариант - вместе с мужем на семейное консультирование. Либо Вы одна.