Что делать, если муж переписывается с другими женщинами?

Муж переписывается с подругами по телефону из других городов. Они никогда не виделись. Пишут друг другу "Доброе утро" и делятся картинками о природе. Иногда обсуждают какие-то общие темы. Женщины периодически используют такие выражения типа "милый", "чмоки в щеки" и пр. Супруге это очень не нравится. Как реагировать правильно?
ПсихологияОбщение+1
Надежда Сановна
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы...  · 5 сент 2021
Никак не реагировать. От слова СОВСЕМ.
Переписка, которая не содержит какого-то эротического содержания или подтекста, тем более - с женщинами (и их несколько, если я правильно понимаю), находящимися на расстоянии - просто ПЕРЕПИСКА. Слова, которые ничего не значат.
Что делать? - В СЕБЯ заглянуть. Задать СЕБЕ вопрос: почему Вашему мужчине интереснее общаться С НИМИ в вирте, чем с Вами в реале?