Что делать, если мучают мысли о бывшей?

ПсихологияОтношения+1
Вадим Зорин
Информационная безопасность в жизни современного...  · 27 янв 2021

Нужно заменить мучающие мысли о "бывшей" на радующие мысли о "будущей".

Иначе говоря, если решение уже окончательное, а не взяли "время подумать" - нужно оставить в прошлом и начать планировать ближайшее будущее.

Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 27 янв 2021

Есть два способа: медленный - это время, быстрый - новая любовь. И в том и другом способах есть достоинства и недостатки. Например время идет, а мысли мучают, хотя с каждым днем все меньше и меньше. Или сложности с поиском новой любви.