Что делать, если моноблок не включается? Блок питания, который подключается к моноблоку, горит зелёным.

КомпьютерыТехника+1
Виталя Калинин
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 25 апр 2021

Здравствуйте. Для начала вам необходимо провести диагностику блока питания моноблока, затем провести диагностику материнской платы моноблока. Если у вас нет опыта в проведении диагностики то рекомендую вам обратиться в проверенный сервисный центр.