Что делать если моя мама изза телефона со мной не разговаривает и она забывает и мне кажеться что у него любовник?

ПсихологияРодители+1
Dored
Монтажник ,4 го разряда.Увлекаюсь музыкой,авто,при...  · 4 янв 2021

Пожалуйста,уточните вопрос? Кто с вами не разговаривает? Мама? Потому что думает что у вас любовник? Если так и я правильно понял то это ваша жизнь и вам решать с кем и когда общаться.Если у вас есть муж то и с ним надо решить этот вопрос,не заводя его в заблуждение..Каждый ваш шаг в этой жизни должен быть вашим шагом..Чтобы никто и
никогда не предьявил к вам притензий..