Что делать, если моя кошка убежала в лес и не возвращается? Идти ли её искать?

Животные
Ĥąŗųķà ÇĥąŋŁØVĘ
- Помогаем пропавшим животным вернуться домой...  · 1 нояб 2020  · следопыт.онлайн

Если кошка убежала в лес - попробуйте самостоятельно пройтись по чаще и поманить её различными ароматными лакомствами. В лесу можно поставить котоловки с этими приманками, регулярно проверяя ловушки и меняя угощенья. Есть большая вероятность того, что это поможет. Если кошка спустя некоторое время так и не вернулась - стоит обратиться в службу розыска пропавших животных.