Что делать, если мой 4-летний брат думает что он девочка и как это исправить?

ПсихологияДети+3
Лика Белых
По образованию физик, работаю программистом  · 1 мар 2022
Не нужно это "исправлять". Действовать нужно аккуратно, не невротизируя ребёнка, так как Вы не знаете, насколько серьёзное и стойкое у него это состояние. Бывают случаи, когда оно настолько сильно, что "исправление" может поломать психику. Старайтесь отвлекать его на игры, не связанные с полом.