Что делать, если мне уже 23, а я ничего не умею и никогда не работал?

РаботаВозраст
Eric Cartman
Директор по развитию. Девелопер производственных...  · 8 дек 2020

Начать "двигаться" и что-то делать, получать опыт, пробовать и создавать свое возможно. Главное перестать рассуждать, начать действовать, дабы не жалеть о бесцельно пройденных днях.