Что делать, если мне снятся сны, которые потом происходят наяву?

Сны либо предупреждают об опасности, либо рассказывают будущее
ПсихологияСон+4
Марина Евгеньевна
Психолог-консультант, клинический психолог.   · 15 янв 2022  · safronovhelp.tb.ru
Вопрос с подвохом. Отвечу аналогией. Есть такое, всем известное, явление как дежавю. И когда с нами это происходит, то возникает какое-то странное ощущение, полумистическое, что-то экстрасенсорное. В такие моменты многие любят поразмышлять о судьбе о верности выбранного пути, о путешествиях во времени и пространстве и много о чем ещё. В дежавю нет ничего страшного и это даже забавно. Но если такие явления происходят часто, то это верный признак негативных процессов в мозговых структурах. И лучше бы с этим обратиться к спецу да побыстрее.