Что делать, если мне Safari пишет, что не удаётся открыть страницу, так как адрес недействителен?

IphoneApple+1
Яна Козлова
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 25 февр 2021  · antiban.pro

если вы переходите по ссылке на страницу инстаграм аккаунта(своего или чужого), и при этом видите сообщение что адрес недействителен, то скорее всего аккаунт скрыт, заблокирован или переименован

Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое...  · 4 мар 2021  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov