Что делать, если мне ничего не разрешает мама?

Мне уже 15. Пока мои сверстники уже имеют кучу друзей, меняют свою внешность, покупают одежду, которую хотят, им дают деньги, мне мама не разрешает даже подстричь волосы, а одежду покупает мне сама, и то какую-то детскую. Может показаться, что она очень заботится обо мне, но нет, ей даже не интересно, как у меня дела в школе, а когда я у нее спрашиваю, как у нее дела, она меня просто игнорит, а потом начинает орать на меня.
Психология+2
ксюша
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 3 мар 2022
Здравствуйте. Почему бы Вам не поговорить с ней на эту тему открыто? Спросите, почему она до сих пор так поступает, ведь 15 лет это не 5.