Что делать, если мне не разрешают танцевать кавер-дэнс на песню Hair Cut группы Xdinary Heroes, ведь ничего опасного в треке я не наблюдала?

Спокойно танцевала я, значит, партию O.de (клавишник, настоящее имя О Сынмин) из этой группы. Ничего не предвещало беды, пока не пришла мама и начала называть меня «дурой», «шалавой», «дрыгающейся проституткой», «малолетней стриптизёршей» и прочими сомнительными словечками. Это за внешность или за движения? Или какой-то еще критерий? Из-за второго сильно врядли, потому что никакого стриптиза Xdinary Heroes не показывали ни в одном из своих клипов. Почему мама не дает мне самой заниматься любимым хобби в свободном доступе у себя в комнате? Я же просто танцую, а не ору песни Шнурова на полную катушку.
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Художник  · 25 дек 2022
Танцуйте в свое удовольствие. Ну поорет мама, что насильно что ли выкинет из комнаты и выставит на улицу за дверь? Уж лучше танцевать в свое удовольствие, чем быть "шалавой". А вообще, лучше попробовать объяснить маме, что в кпоп танцах нет ничего криминального - это творчество, к тому же танцы помогают держать тело в хорошей физической форме. Спорт это хорошо!