Что делать, если мне кажется, что я скоро умру?

Психология
Даша
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 20 июн 2021

Этого не произойдёт, если Вы сами захотите Жить!

А делать...

Нужно Жить, нужно Любить!

Любить родных, Любить красоту нашего Мира, Любить себя в этой красоте!

Мечтать и творить!

Времени на "кажется" просто не останется!

Посмотрите на небо, оно прекрасно!

Если оно голубое, то оно бездонно, как океан!

Если оно облачно, то какие прекрасны формы облаков, их перерождения и растворение в океане!

Если тучи нависли низкие, то какой у них цвет, какие оттенки...

Берите фотоаппарат или смартфон и на улицу, фотографируйте и делитесь этой красотой с друзьями и подругами, ибо мало кто смотрит в небо!

Сейчас прекрасная пора птичьих гомонов, поют соловьи, зорянки, жаворонки, да те же воробьи чирикают - Жизнь колосится!

Радуйтесь, Живите, Любите и всё у Вас будет ХОРОШО!