Что делать, если меня зовут на дачу (шашлык и т.д.), а подругу нет? Они не хотят знать её, как поступить: пойти или остаться с подругой?

Они просто не хотят знать её , как лучше поступить? Пойти одной или остаться с подругой?

ПсихологияОбщение+2
Дарина Кривошеева
Всем привет я Андрей я могу помочь в разных...  · 7 июн 2021

Попробуй поговори с подругой что тебя позвали отдохнуть, а её нет ну может да вы с ней посорритесь попробуй найти в этом компромат и пообещай ей что нибудь ну к примеру пойти погулять по тц или куда то ещё когда ты вернёшь ну или дай ей денег чтоб она если что смогла сама походить погулять. Или поговори с друзьями чтоб они взяли и подругу. Надеюсь я тебе помог

Могу помочь и советом и выслушать ваши...  · 8 июн 2021

Я лучше откажусь пойти чем предам подругу. Из за какого-то пустяка они не хотят её знать стоит пересмотреть тебе отношения с этими людьми бесят такие